Corona-Krisenteam

/Corona-Krisenteam

Corona-Krisenteam

2020-09-10T17:20:31+01:00September 10, 2020|Corona|

Das Corona-Krisenteam an der HAK u. Praxisschule Bad Ischl

Schulleitung

Mailadressen

Fr. Dir. Mag. Susanne Mayr –
Direktion
direktion@hakhasbadischl.at

Mitglieder Krisenteam

Mailadressen

Dr. Beatrix Kronawettleitner –
Schulärztin
beatrixevamaria.kronawettleitner@bildung.gv.at
Hr. Dr. Mag. Herbert Hirschwehr h.hirschwehr@hakhasbadischl.at
Hr. Mag. Martin Hollinger – IT m.hollinger@hakhasbadischl.at
Fr. BEd. Monika Humer – IT m.humer@hakhasbadischl.at
Fr. Mag. Sonja Lenz s.lenz@hakhasbadischl.at
Hr. Mag Raimund Mair r.mair@hakhasbadischl.at
Fr. Mag. Ingrid Mair-Mayer i.mair@hakhasbadischl.at
Hr. Mag. Erich Marehard – IT e.marehard@hakhasbadischl.at
Fr. Mag. Eveline Posch e.posch@hakhasbadischl.at
Fr. Mag. Marcela Sevcikova m.sevcikova@hakhasbadischl.at
Fr. Mag. Katharina Steinkogler k.steinkogler@hakhasbadischl.at
Hr. Mag. Alexander Zöhrer a.zoehrer@hakhasbadischl.at

 

Telefonischer Kontakt über das Sekretariat: 06132/23562-0

print